Настя
nastya0709
Настя·Мама троих детей

Перестала кормить грудью обязательно сцеживать?

Комментарии

tatianaberezko
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я старалась не сцеживаться, только если прям сильно много молока приходило, что невозможно было. И то, чуть чуть сцеживала молока, чтобы облегчить и все.

Нравится Ответить