Валентина
jalav
Валентина·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого малыши 2014 года? Какого размера зимнюю одежду носили этой зимой? Хочу сейчас купить на следующий год и вся в сомнениях...

Комментарии

jalav
Валентина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, девочки) значит надо 104 брать судя по месяцу рождения

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Одежда 92

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Эту зиму носили 23 на следующий год взяла 25 куома

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Декабрь 14. 80 носили

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Август 14, штанишки 92 из детского мира, а куртка 102(или 104 не помню размерную таблицу H&M). Да и вообще, все лучше мерить, тк размеры некоторые оч странные

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

92. Но она кажется плюс 6 была

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама двоих (младенец)

Сентябрь 14ого. Носили 92. Но на вырост брать рискованно. Мы например в год носили 80. А у подруги сын еле до 74 дотягивает.

Нравится Ответить