Мария
mariaboyarkina
Мария

Девочки, у меня молозиво стало выделяться, не рано ли, да и вообще нормально это?(19 недель)

Комментарии

katyunyache
Екатерина Че·В ожидании первенца

Нормально, у меня раньше)

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·В ожидании первенца

Нормально, у меня где-то в недель 20 п

Нравится Ответить
heatherhoney
Женя·Мама троих детей

нормально. у меня еще раньше начало))) в 16

Нравится Ответить
artificial32
Наталья·Мама дочки-младенца

То же самое было

Нравится Ответить
mamapolini.
Катерина·Мама дочки-младенца

Нормально)) у меня на вашем сроке начало выделяться))

Нравится Ответить