Вера
vera87
Вера·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой самый хороший мольберт? Чтобы и в наборе все было, и доска хорошая ☺️

Комментарии

anik_taro
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ника👍

Нравится Ответить
mama23092016
Лилия·Мама сына-младенца

@vera87, у нас в наличии есть мольберты Ника1,Ника 2)

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

У нас Ника. Двусторонний и ножки регулируются по высоте, в комплекте цифры, буквы и мел.

Нравится Ответить