сани
zhanik_1991
сани

Девочки всем привет, тут я видела рекламу альбом для новорождённого, отзовитесь пожалуйста) помню лишь то что такое чудо стоит 8000 и на обложке будет написано имя фамилия рост вес малыша

Комментарии

zhasama
М·Мама дочки (1 год)

@assem777, скорее всего у нее

Нравится Ответить
margoshas
Ситора·Мама дочки-младенца

ссылка Посмотрите этот профайл, вам понравится👍🏻

Нравится Ответить
aika815
А·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
savelka.astana
Екатерина·Мама сына (1 год)

@inna1905 скорее всего писала, посмотрите в Ее записях

Нравится Ответить
zhanik_1991

@mila0810, извините это не то (((

Нравится Ответить
mila0810
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Посмотрите мою страницу💐😊

Нравится Ответить
zhanik_1991

@panda_art_house, к сожалению нет((

Нравится Ответить
unigue_karagoz
Карагоз·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте,может у нас видели?!посмотрите нашу ленту

Нравится Ответить