Эллада
mama_viktorii_
Эллада·Мама дочки (1 год)
post image

#Викины_книжки

Совсем недавно купила маленькую книжечку "Мой мишка" изд. Речь серия Странички - невелички. Эта первая наша книга из этой серии, но я уверена, что не последняя)) Обязательно куплю ещё книги из этой серии, очень удобный формат,хорошее качество и произведения, представленные, в этой серии тоже удачно подобраны.Обложка из картона, не сильно плотного, но все же картона, страницы не картонные, но при этом достаточно плотные. В книге многим знакомое стихотворение З. Александровой Мой мишка в сопровождении иллюстраций Г. Валька. Фото в комментариях.

4

Комментарии

elenasly
Elena·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_viktorii_
Эллада·Мама дочки (1 год)

@elenasly, в Ашане, который в мегамаге. И цена смешная - 40 рублей. Вот жалею, что только одну книгу из серии взяла, на выходных, если буду там, то ещё куплю)

Нравится Ответить
elenasly
Elena·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, где брали?

Нравится Ответить
mama_viktorii_
Эллада·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_viktorii_
Эллада·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_viktorii_
Эллада·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить