Юля
uska110
Юля·Мама сына-младенца
post image

Девочки может кому будет полезна,в метро щас акция,можно по паспорту оформить себе карту!до конца марта!!!

7

Комментарии

uska110
Юля·Мама сына-младенца

@mcflurry, пожалуйста 😊,просто заехали ,и увидела что девушка оформляете себе,вот и решила всем рассказать,добро делать приятно!!!😋

Нравится Ответить
mcflurry
♔Алена·Мама дочки-младенца

Класс ! Спасибо что написали , давно туда собираюсь

Нравится Ответить
uska110
Юля·Мама сына-младенца

@anya_ushakova, не за что!!!

Нравится Ответить
anya_ushakova001

@uska110, спасибо ))

Нравится Ответить
uska110
Юля·Мама сына-младенца

@anya_ushakova,

Нравится Ответить
uska110
Юля·Мама сына-младенца

Постоянную,но делают только до конца марта,успевайте.

Нравится Ответить
anya_ushakova001

Карту в смысле постоянную ? Или до конца марта пропуск ?

Нравится Ответить