Ольга
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите, если пособие по уходу за ребенком до полутора лет оформить на мужа, но скорее всего он будет уходить от туда, что тогда?

Комментарии

heatherhoney
Женя·Мама троих детей

а зачем уходить? можно официально оставить его там в декрете до 1,5 лет. Наш папа был так на работе. какое-то время полностью, а потом восстановился на полставки. Ему платили пособие 40 % и ползарплаты

Нравится Ответить
dvoinoechudo
Алина·Мама троих детей

Нет, не прекратятся, будет начислена минималка

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 понятно, спасибо за ответ.

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 все эти вопросы мы решили, просто не учли , что если он уйдет тогда выплаты прекратятся?

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 ответила, выше.

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

Муж будет получать около 10000, так у него официальный доход больше чем у меня

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 со своей работы на которой работает на данный момент.

Нравится Ответить