Татьяна
tan1207
Татьяна

Девочки, где получают полис на ребенка?

Комментарии

tan1207

Спасибо, девочки😚

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына-младенца

@tan1207, ну вы сами выбираете для ребёнка страховую компанию, так же как и для себя. Очень много людей в югория, чуть меньше, но тоже много согаз, есть и другие страхкомп, но они менее известны.

Нравится Ответить
tan1207

без разницы?

Нравится Ответить
dashalep
Дарья·Мама сына-младенца

Можно в Югории, можно в Согазе

Нравится Ответить