Анастасия
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Привет, девочки) порекомендуйте пожалуйста хорошего внимательного гастроэнтеролога. У кого нибудь детки какали с кровью? Я прям испугалась ни на шутку 😰

Комментарии

nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ulimama, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ulimama
Юлия·Мама троих детей

@nastya_sasha, в Медисе как терапевт и как гастроэнтеролог и а Парацельсе, как гастро..

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ulimama, а где она принимает?

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@iriska-mouse, спасибо)

Нравится Ответить
ulimama
Юлия·Мама троих детей

Демина

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына-младенца

@nastya_sasha, мед академия (четверг) и детский доктор (понедельник)

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@dashalep, @iriska-mouse, а где она принимает?)

Нравится Ответить
iriska-mouse
Ириша·Мама сына-младенца

И я за Кожевникову

Нравится Ответить
dashalep
Дарья·Мама сына-младенца

Кожевникова

Нравится Ответить
nastya_sasha
Анастасия·Мама сына (1 год)

@xalida, спасибо)

Нравится Ответить
xalida
Лида·Мама сына-младенца

Клиника Вера Гусева

Нравится Ответить