Настя
busyamusya
Настя·В ожидании первенца

Девчоночки рассказывайте,как вы себя чувствовали после,были какие то ощущения во время операции,что чувствовали,и как скоро вы встали на ноги после эпидурального кесаревого сечения?

Комментарии

busyamusya
Настя·В ожидании первенца

@maria.mam ,мы вообще со Светлодарска, а рожать будем в Артемовске(Бахмут сейчас) 😋

Нравится Ответить
busyamusya
Настя·В ожидании первенца

@marina_bes ,спасибо большое,ради такого счастья все перетерпим и переживем😊

Нравится Ответить
maria.mam
Мария·В ожидании первенца

Мне тоже предстоит( а где собираетесь рожать?

Нравится Ответить
marina_bes
Марина Беспалько·Мама дочки-младенца

Удачи и ничего не бойтесь 😗

Нравится Ответить
marina_bes
Марина Беспалько·Мама дочки-младенца

Ничего не чувствовала, только было ощущение, что в тебе копошаться😆. В 3:00 зашили, в 9:00 встала. Но это под дейсвием анастезии и обезбаливающих.

Скажу так, когда отойдет всё, просто не будет (я не могла повернуться на бок), НО это надо пережить. Меня реально попустило на день так 5й. И берите бандаж, с ним легче, значительно.

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки-младенца

У меня пкс. Только общий наркоз. 7-го операция, 8-го уже встала, перешла из реанимации в обычную палату и забрала дочь к себе.

Нравится Ответить