Евгения
mama_zaichikov
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где можно сделать УЗИ почек ребёнку 11 мес?

Комментарии

olia130896
Ольга·Мама сына (1 год)

Профэнергомед, там хорошо делают, не раз там делали, измеряли правильно, нам важно было прввильно измерять, и не дорого 800 рублей!!

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

В обычной районной поликлинике, наджа точно, профэнергомед звонить узнавать надо

Нравится Ответить