Анастасия
avevyzzz
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро! В больницу съездить не могу( Температура 37.8 ,на ГВ ,что-бы выпить из таблеток((( Боюсь молоко згорит(((((

2

Комментарии

avevyzzz
Анастасия ·Мама сына-младенца

Не помогло мне ((( температура уже 39.5 всё растёт и растёт ((( вызвали скорою((((

Нравится Ответить
kolesiko555
Tata·Мама дочки-младенца

Детский нурофен

Нравится Ответить
avevyzzz
Анастасия ·Мама сына-младенца

@k051 ,спасибо )))

Нравится Ответить
k051
Анна·Мама троих детей

Маленькому в носик гриппферон для профилактики и назаваль плюс

Нравится Ответить
k051
Анна·Мама троих детей

37,8 не сбивают. Молоко не сгорит. Пейте больше теплого чая. Свечи Виферон или в нос гриппферон. Кормите как кормили. Помните, что с молоком передаете и свои антитела. Носите маску. Удачи вам, Выздоравливайте

Нравится Ответить
anifi
Анна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ибупрофен в детской дозе и много жидкости! Все будет ок!

Нравится Ответить
avevyzzz
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо большое(

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына-младенца

Парацитамол и детские Можно и много теплой жидкости пейте и молока прибавится и температура будет падать.сама температурила когда малышу и месяца не было

Нравится Ответить
inna_mama_dochek
inna·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

Парацетомол после кормления!

Нравится Ответить
irinastav
Ирина·Мама дочки-младенца

Парацетамол можно

Нравится Ответить
kuvshinka87
Виктория·Мама двоих (младенец)

Можно 1 свечку Дикловит. У меня было 39, молоко не сгорело.

Нравится Ответить
bessaraby
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Молоко не сгорит,это советский миф 😕

Нравится Ответить
anastasiya3101
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно на дом вызвать врача)

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (1 год)

Ибупрофен можно

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить