Евгения
fyntik23love
Евгения

Девочки подскажите сейчас сходила в туалет по маленькому, что то внутри начало хлюпать и малыш активно толкается вниз очень неприятно ....может это роды?

2

Комментарии

asuuuu
Asuuuu·В ожидании первенца

@fyntik23love, роды могут и без схваток. Если вдруг отходят воды, то езжайте в роддом.

Нравится Ответить
fyntik23love

@marinamelnikova_23 спасибо а то такое ощущение что мой живот без меня тужится

Нравится Ответить
marinamelnikova_23
Марина·Мама дочки (1 год)

@fyntik23love, роды это когда схватки,а схватки это больно,должны быть схватки каждые 10 минут примерно по 30-40секунд,затем через 5мин по 30-40сек ,вот это роды)))а то что толкается хлюпает это он там играет)

Нравится Ответить
fyntik23love

Такое ощущение что он ножками тельце вниз толкает

Нравится Ответить