Оксана
mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

комбезик для маленькой принцессы на весну, очень нежный, удобный и теплый р64-68) 1500р покупали за 3000 состояние отличное!!!

Комментарии

mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekhonskaya
Evgeniya ·Мама дочки-младенца

@mamamilenki, последний вопрос, а в каком магазине покупали, что за фирма?)

Нравится Ответить
mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца

@ekhonskaya да, конечно

Нравится Ответить
ekhonskaya
Evgeniya ·Мама дочки-младенца

@mamamilenki, а в ручках и ножках тоже синтепон ?

Нравится Ответить
mamamilenki
Оксана·Мама дочки-младенца

@ekhonskaya если флисловый комбез пододевать, то можно уже гулять, он на синтепоне. тепленнький. внутри хлопок

Нравится Ответить
ekhonskaya
Evgeniya ·Мама дочки-младенца

Для какого температурного режима? Какой материал внутри?

Нравится Ответить