Анастасия
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

‼️Девочки, подскажите, нужен ИНН ребёнку.Заполняем анкету на загранпаспорт, а я не помню , делала ИНН или нет ?

1

Комментарии

beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

нет не нужен,дочери делала дважды,сейчас сыну будем делать.

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)

Ребенок же не налогоплательщик! Не нужен ИНН для поездки

Нравится Ответить
anna28018
Анна·Мама двоих (младенец)

@melnikanastasiya555 может уже новые правила ,но 2013 году делали ребенку паспорт ИНН не требовали, у нас его нет, паспорт сделали

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (1 год)

@valysik, как работник налоговой говорю, делается с рождения )))

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (1 год)

А почему не рассматриваете Болгарию, Кипр , Тунис? Мы вот тоже выбираем тур на июнь/июль, никак не определимся куда ехать(((

Нравится Ответить
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lenahandmade_gift, есть два месяца , посмотрим , будет опасно не по летим конечно же ! Поедем в Геленджик😆 Но загранпаспорт ребёнку лишним не будет.

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

Не задумывалась; нужно узнать. А то я вроде все документы сделала, а про инн даже не думала

Нравится Ответить
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@valysik, я не знаю 🤷‍♀️, самой этот вопрос волнует.

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (1 год)

@melnikanastasiya555, а в Турцию не опасно?

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама дочки-младенца

А инн тоже с рождения делается?

Нравится Ответить
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lenahandmade_gift, с Турции начать , в азиатские страны мне кажется опасно с ребёнком лететь.

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (1 год)

Не нужен, только делали загран. А куда летите если не секрет?

Нравится Ответить
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@pollirabokar, отлично 👍 спасибо

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не нужен

Нравится Ответить
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нужен он , или можно без него ?@irinushka_is_the_best,

Нравится Ответить

А что подсказать? Делали или нет?

Нравится Ответить