Алла
alenkii
Алла·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста сайт, где без обмана и наценок купить билеты на концерт.Ниразу не покупала через инет, боюсь обмана и всех этих электронных билетов ( не бумажных)А в Москву выехать не могу пока😂

Комментарии

xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я через тикетлэнд беру

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год)

На кассир.ру брала недавно

Нравится Ответить
borisovaannet
Annet·Мама дочки (1 год)

Брала тоже через тикетленд, все ок. Там даже можно на телефоне вроде показать штрихкод этот они пропикивают и Велком

Нравится Ответить
santera
Мария·Мама сына (1 год)

@alenkii всегда пожалуйста🌻

Нравится Ответить
alenkii
Алла·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tania1604 @santera спасибо, что откликнулись 😘

Нравится Ответить
santera
Мария·Мама сына (1 год)

@alenkii оплатить, распечатать, потом предъявить на концерте, там важен сам штрихкод, в общем-то)

Нравится Ответить
tania1604
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Ни разу не было проблем. Либо с напечатаными прям пускали..либо в кассу и их меняли уже на их формат

Нравится Ответить
alenkii
Алла·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@santera @tania1604 @julib @yulia80 вообщем , в итоге мониторить- где дешевле и брать? А потом как? Проблем нет на входе? Надо распечатать билет или получить его где-то? Вопросы тупые возможно, нооооо хелп ми😘

Нравится Ответить
santera
Мария·Мама сына (1 год)

@alenkii 😀😀 мы постоянно там берем все то на рок-концерты, то на металфесты, т.к. вечно узнаем о концертах в самый последний момент🙈))

Нравится Ответить
alenkii
Алла·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@tania1604 спасибо)

Нравится Ответить
yulia80
Юлия·Мама двоих (младенец)

Партер,Тикетлэнд-сервисный сбор есть везде.

Нравится Ответить
julib

Кассир ру не подводил

Нравится Ответить
alenkii
Алла·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@santera спасибо! Даже и не слышала про такой 😂

Нравится Ответить
tania1604
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Тикетленд все покупаю и уже давно

Нравится Ответить
santera
Мария·Мама сына (1 год)

Мы покупаем на ponominalu.ru, если не успеваем в кассы. Но там есть сервисный сбор

Нравится Ответить