Ирина
hro89
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки хочу перейти с прогулки зиппи на трость. Хотелось бы из фирмы Chicco что нибудь. Посоветуйте что лучше, может кто свою предложит только в идеальном состоянии. И вообще не рано ли, нам 11 месяцев?

Комментарии

margo_margoo

@nasturciya, не знаю ,нам она нравится ,на вкус и цвет, конечно )

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

@margo_margoo, да у меня она была, нет там амортизации, дубовая коляска с пластиковыми колёсами 😬

Нравится Ответить
margo_margoo

@nasturciya, на задних, кап опускается посмотрите на ютюбе

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

@margo_margoo, чёт не помню капа до бампера в лежачем положении🤔 и на каких колёсах там амортизация?

Нравится Ответить
margo_margoo

@alex744, да он опускается до бампера в отличии от лайтвей и имеет амортизацию а в других моделях нет Ее

Нравится Ответить
alex744
Александра·Мама сына (1 год)

@margo_margoo а в лежачем положении кап закрывает ребенка?

Нравится Ответить
margo_margoo

Сидим там с 6 мес сразу продала зиппи свою как села дочь

Нравится Ответить
margo_margoo

У нас мультивей гуляли даже в снег

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Рано?😆 Возьмите liteway, если так хотите Чикко

Нравится Ответить