Mariya
nadya12345
Mariya·Мама двоих (младенец)

Девченки,не назначали ли вашим малышам мексидол в таблетках?что то противоречивые отзывы в инете...нам назначили на мес по результатам узи головного мозга...начала давать но один раз в день...(сказали вообще 2 раза пить)

Комментарии

tatka2702
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы пили, все норм было, помогли)

Нравится Ответить