Людмила
liv10
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)
post image

Вот девочки мой животик 38 недель. Мне говорят, что выглядит на 40 недель.

12

Комментарии

liv10
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

По узи 3.7 уже весит

Нравится Ответить
sawa27let27
Aleksa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Видать крупный малыш

Нравится Ответить
liv10
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Да, спасибо. Я у других тоже заметила.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

37 недель у вас пошла 38

Нравится Ответить
liv10
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liv10
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

А нет сейчас обновился срок , но все равно 37,а не 38 недель

Нравится Ответить
liv10
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Странно в календаре 38 недель. А под ником моим 36 недель.

Нравится Ответить