Девочки здравствуйте. Скажите какую рыбу вы давали малышам в первый раз ?

Комментарии

lipstick
Ирина ·Мама сына (1 год)

Филе трески, она вроде самая нежирная

Нравится Ответить
alinka_nika
Алина·Мама дочки-младенца

Хек

Нравится Ответить
katrin_li
Katrin_Li·Мама дочки (1 год)

Гренадёр, филе без костей, хорошая плотная текстура, кусочками давала

Нравится Ответить
diana.gordeeva.1983

Спасибо ;)

Нравится Ответить
annita.mv
✨Annyshka✨·Мама двоих (младенец)

В качестве первой рыбки можно давать только! или хек или минтай,а лучше всего молоденького судака!!! Ни треску, ни, тем более,как советуют на рынке, Кинг клип давать нельзя!

Нравится Ответить
valeriya230993
Валерия·Мама дочки-младенца

хек.9 месяцев

Нравится Ответить
nanikaa22
чеботарь анастасия ·Мама дочки (2 года)

Судак она без костей

Нравится Ответить
lina1410mfp
Lina ·Мама сына-младенца

Треску, с 10 мес

Нравится Ответить
diana.gordeeva.1983

А с какого возраста ?

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Хек

Нравится Ответить
mommatvey
Глория·Мама сына-младенца

Хек и ментай

Нравится Ответить