Екатерина
cute_kids_rnd
Екатерина

Девочки подскажите пожалуйста:

Ставят многоводие,иаж 18

У кого так было?

1

Комментарии

pivneva_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Вильпрофен назначали, если врач ничего не назначила то и не надо тогда

Нравится Ответить
cute_kids_rnd

@arbuzova220316, спасибо 😊

Нравится Ответить
cute_kids_rnd

@pivneva_ekaterina, а чем лечились?

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня было,ничего страшного,врач даже не парился,если все нормально,то иди домой и жди роды,все в норме было

Нравится Ответить
pivneva_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У меня 21 было, пролечилась и прошло все

Нравится Ответить