Катя
katie_filonenko
Катя·Мама сына-младенца

девчонки Минский)) есть здесь такие?!

мы на следующей недели переезжаем....давайте гулять вместе?! 😍😍💮🌺🌻🌸🌼🌷

буду рада новым знакомствам))

Комментарии

cold_cherry
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Почему не на троещину😪гуляли вместе бы😻

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына-младенца

@katie_filonenko хорошо

Нравится Ответить
katie_filonenko
Катя·Мама сына-младенца

@marina9390 будет замечательно)) как только переедем сразу напишу))

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына-младенца

@katie_filonenko ну вот если захотите можем вместе гулять)

Нравится Ответить
katie_filonenko
Катя·Мама сына-младенца

@marina9390 знаю)) мин 10 пешком

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына-младенца

@katie_filonenko я посмотрела недалеко))может знаете где ТРЦ Полярный)))

Нравится Ответить
katie_filonenko
Катя·Мама сына-младенца

@marina9390 надо по карте посмотреть!) а то пока я там еще ничего не знаю...

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына-младенца

@katie_filonenko поблизости улице Полярная)

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына-младенца

@katie_filonenko незнаю далеко или нет)) но мы живём с ребёнком,на улице Дегтяренка 35 (Семьи Кульженков ещё называют)

Нравится Ответить
katie_filonenko
Катя·Мама сына-младенца

@vozdushnaya бережанская

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына-младенца

А куда именно переезжаете?)

Нравится Ответить