Екатерина
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

А на плановом обходе врачей в пол года узи делают? И кого вообще проходят? Офтальмолог, хирург, педиатр, невролог... кого-то ещё?

2

Комментарии

ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

Узи только по показаниям/назначению. В 6 мес проходили хирурга, ортопеда, невролога, педиатр (взвешивание), окулиста, и анализы: кровь, моча. Ну так по крайней мере у нас с поликлинике проходят.

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

у нас только рекомендация на посещение хирурга-ортопеда и невролога. окулиста сказали в год проходить

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына-младенца

у нас в поликлиники тоже всех сказали пройти,в 6 мес, мы ни че не проходили

Нравится Ответить
julia2084
Юля·Мама дочки-младенца

Хирург и невролог

Нравится Ответить
nadya0512
Надежда·Мама сына-младенца

мы никого не проходили.Сказали в год.

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Мне сказали теперь ток в год всех

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Мы не кого не проходили .

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chaildgood
Ch_A_ild_good ( Ксения)·Мама двоих (младенец)

Хирург/ортопед

Нравится Ответить
maya_ma7
🎀Майя🎀·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить