Алена
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

девочки кто проходил 3 скрининг во 2 кв. на свердл.82. УЗИ 508 каб. Калугина. скажите она фото делает ( платно, бесплатно)?

Комментарии

alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

спасибо за ответы девочки)*

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@alena90k2, и в первую беременность дважды и в эту в 6 недель

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@svetlana_piryushovaаа вон в чем дело..ну на телефон тоже можно))

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@myse4kaaa машуль, ты когда у неё была?)

Нравится Ответить
svetlana_piryushova
Светлана Пирюшова·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Была на той неделе , у них нет принтера!дает на свой тел сделать фото!

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Делает!!! Она крутая!!!

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@helga17939 эх надеюсь повезёт))

Нравится Ответить
pikhtileva
Виктория·Мама сына-младенца

Ходила бесплатно в августе к ней на 3 скрининг. С мужем. 2 фото распечатала)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

@alena90k2 мы ходили в июне 16. Фото она сделала

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@helga17939 конфетки я всегда на УЗИ беру)) пойду без мужа но хочется конечно фото) я и в Мед городке так же на 2 скрининге взяла коробочку и она показала и фото дала хотя я спросила и попросила что мол сделайте пожалуйста я заплачу)) просто знакомая ходила она фото не делала ей..а так хочется уж))

Нравится Ответить
dimmary
Мария·В ожидании первенца

Не помню точно, 500-700

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@dimmary а платно дорого?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

Я ходила пол к ней узнавать, бесплатно получилось, с мужем пустила, фото дала и на видео разрешила все снять. Вообще вам очень повезло! Берите мужа, она все покажет и расскажет. Можете для надёжности конфетки взять

Нравится Ответить
alena90k2
Алена ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

мм) ну хоть так) хочется посмотреть и другим показать так)

Нравится Ответить
dimmary
Мария·В ожидании первенца

Я просто платно к ней ходила. Фото не распечатывает. Она делала скриншоты, а мы потом на телефон фотографировали.

Нравится Ответить