Светлана
svetulya_t
Светлана·Мама сына-младенца

SOS! девочки у нас зубки полезли, очень больно ему, дала дантинорм а можно ли еще и калгелем мазать?

Комментарии

mamavika08
Виктория·Мама сына-младенца

Возьмите ибупрофен сироп (44₽) и им мажьте, прямо на палец и по дёснам. Помогает на ура, можно ещё внутрь дать чайную ложечку, тоже успокаивает.

Нравится Ответить
ks2310
Светлана·Мама сына-младенца

Мажьте. Он очень быстро уменьшает боль. Только им и спасаемся...дантинорм не помогает совсем..😣

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына-младенца

я тоже мажу иногда, через какое то время после дантинорма

Нравится Ответить
kristi1111
счастливая·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

Не знаб можно ли, но мазала. Ничего не произошло. Кроме успокоившегося ребенка.

Нравится Ответить