Екатерина
ekaterina1589
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите очень хорошую баню и/или СПА, чтоб прям очень хорошее;) хочу мужу на ДР подарок сделать😉

Комментарии

ekaterina1589
Екатерина·Мама сына (1 год)

@janeart89, как раз читала, что после ремонта у них стало хорошо;)

Нравится Ответить
janeart89
Евгения·Мама двоих (младенец)

Варшавские нра

Нравится Ответить
ekaterina1589
Екатерина·Мама сына (1 год)

@taraaas, спасибо большое,:)

Нравится Ответить
taraaas
Карина·Мама дочки-младенца

Сандуны. Там есть отдельные "номерные" бани. Можно заказать банщика и всякое такое. Делала так своему мужу.

Нравится Ответить