Юля
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

Девочки, у меня есть небулайзер, дочка кашляет и очень много соплей, чем можно подышать? Нам 9 месяцев.

Комментарии

arina1
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Даа@mamavariiartyoma,

Нравится Ответить
mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

@arina1, это натрия хлорид?

Нравится Ответить
arina1
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мы дышим физ и лазолваном

Нравится Ответить
arina1
Арина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Физ раствор

Нравится Ответить