Патимат
fatima1985
Патимат

Девочки добрый день!! Вы по уходу за ребёнком до 1,6 получили в этом месяце?

Комментарии

indira9210
индира·Мама дочки-младенца

Вчера подучила 3065

Нравится Ответить
mama_shamilya
Самира·Мама сына-младенца

Да 3065

Нравится Ответить
fatima1985

Спасибо

Нравится Ответить
fatima1985

@naika357 а сколько вы получили?

Нравится Ответить
madithebest
мадина·Мама сына (1 год)

вчера начислили

Нравится Ответить
sabi_008
СаБиНа·Мама сына-младенца

Я с января не получила, мне говорили что будет задержка

Нравится Ответить