Ольга
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто на ГВ принимает витамины и какие , ем я очень мало , т.к не хочется , в основном пью. Думаю витамины пить .

Комментарии

heatherhoney
Женя·Мама троих детей

элевит, прегнакея чередую

Нравится Ответить
julia300416
Юлия·Мама сына-младенца

Компливит мама пила.не постоянно,пару месяцев,с перерывом.Мне понравились,хотя у многих отзывы не очень.После них и ногти стали крепче,и волосы лезть перестали

Нравится Ответить
sos123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@jem4yjina @alex1straza спасибо! @valeriya705 @valeriya705

Нравится Ответить
p.valeriya
Валерия·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
shurshulj
Александра·Мама сына-младенца

Элевит и йодомарин

Нравится Ответить
alex1straza
Александра 👑 Никитина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Покупала витамины для кормящих и Б фирмы Solgar

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить