Анастасия
anastasiya_1997
Анастасия·В ожидании первенца

Всем привет😋 девочки такой вопрос, у кого на каком сроке начала отходить пробка? Как она выглядела и кто через сколько после отхождения пробки родил?

Комментарии

ekaterina170133
Екатерина·Мама сына-младенца

В 38 недель утром отошла,к вечеру начали отходить воды и утром следующего дня родила

Нравится Ответить
svetlana76_94
Светлана Якунина·Мама сына-младенца

После осмотра на 37 неделе отошла, родила на 41

Нравится Ответить
ksycher_
Оксана Семыкина·Мама двоих (младенец)

С первой не отходила, со второй в родзале только немного

Нравится Ответить
ekaterinasok0110
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На 39 начала отходить,на 40-й недели,день в день по узи(день родов) родила

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

При второй беременности в 40 недель во время схваток отошла,через пару часов родила.

Нравится Ответить
natalimanakova
Наталья·Мама дочки-младенца

Вообще не отходила

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Родила Через день и через пять дней

Нравится Ответить
twix056
Инна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Со старшим недели за 2 до родов... А сейчас уже понемногу начинает отходить... Густая слизь прозрачная!!!

Нравится Ответить
ellaiza5
Эльза·Мама сына-младенца

за три дня до пдр отошла пробка, на след день воды и родила.

Нравится Ответить
katy_mammy
katy_mammy·Мама сына (1 год)

В 39 недель и 4 дня, родила ровно в 40 недель)

Нравится Ответить