Вероника
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого детки болели ротовирусом? За сколько дней вылечили??

1

Комментарии

alyona_is
Алена·Мама двоих (младенец)

Дня 4

Нравится Ответить
daria.90
Дарья·Мама дочки (2 года)

@veronichka_s, диагноз ротовирус можно поставить только по анализу кала... а так это кишечная инфекция

Нравится Ответить
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

@daria.90, врач на скопой сказал и комаровский в помощ) им все детки болеют это не избежно(

Нравится Ответить
masha919
Татьяна·Мама дочки-младенца

@daria.90 да анализ кала на ротовирус

Нравится Ответить
masha919
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы 5 дней в реанимации лежали, под капельницами. Тяжелая степень была. Сейчас 2 день дома. .

Пьем бифидум ,энтерофурил и креон.

Кушаем каши на безмолочной смеси и овощные супчики

Нравится Ответить
daria.90
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вы как определили что это именно ротовирус? Анализ кала делали?

Нравится Ответить
yulia0404
Юля·Мама сына (1 год)

3 дня рвота темпер а понос был ещё недели две после

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (2 года)

Тоже самое что и @mkhv, ) сначала рвота была, длилась три дня, и три дня темпер 38...после неё начался понос. не

Нравится Ответить
tatyanasolod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

На 5 день уже не осталось признаков болезни

Нравится Ответить
zhenurkakm3
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сейчас выходим с диеты, потихоньку восстанавливаем кишечную флору.

Нравится Ответить
zhenurkakm3
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы 3 дня болели, Сейчас пьем Линекс и ферменты.

Нравится Ответить
gulua89
Гуля👸·Мама дочки (1 год)

@veronichka_s сначала первые три дня рвота, потом температура, затем следом понос. Лечили энтеросгель,смекта,креон,регидрон, Линекс. Ну и от температуры нурофен, цефекон свечи. И жесткая диета, никакой молочки,обильное питье. Лекарства я ей прям вливала силой в рот, иначе она не пила сама и выплевывала.

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

А и смекту либо энтеросгель

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Энтерофурил пили, аципол, регидрон от обезвоживания, обильное питье, желательно воду простую.

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (2 года)

Неделю ровно, энтерофурил при таком деагнозе спасение!

Нравится Ответить
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

@6666666, @gulua89, чем лечили? Какие симптомы были ?

Нравится Ответить
gulua89
Гуля👸·Мама дочки (1 год)

Неделю ровно

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (2 года)

7

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына (1 год)

2 недели

Нравится Ответить
dd011

7-10 примерно

Нравится Ответить
dd011

10

Нравится Ответить