Катерина
katya_katita
Катерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , посоветуйте хорошего гинеколога 🙏🏼 кто к кому и худа ходит ? Буду очень благодарна🌷

5

Комментарии

larisa15
Лариса·Мама сына (1 год)

+1 за Александрову Диану

Нравится Ответить
katya_katita
Катерина·Мама сына (1 год)

Всем огромное спасибо за отзывы !!!!!! 😍😍😍 осталось определиться 😅

Нравится Ответить
aleksa353
Александра·Мама дочки-младенца

@iyelena, она да, согласна! Но она спасла мою беременость🙏🏻 поэтому готова терпеть настроение

Нравится Ответить
rastemsumom

@aleksa353, поддерживаю 👍🏻 Матвеева - специалист своего дела, но человек-настроение

Нравится Ответить
genushka
🔆Женюшка🔆·Мама двоих (младенец)

Благое дело-андреева Галина Тарасовна

Нравится Ответить
tapo4ka
Юля Сорокина·Мама сына (1 год)

У Александровой в софии наблюдаюсь,довольна всем)

Нравится Ответить
olyapolyache
Ольга·Мама двоих (младенец)

Благое дело Галина Тарасовна или Татьяна Александровна Алексеева

Нравится Ответить
tanyaciy
Татьяна·Мама троих детей

@tigricarrr , и я также доверяю Александровой Диане Сергеевне. 👈👍

Нравится Ответить
katerinaya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если что, Александрова ещё принимает в "надежде". Ее многие хвалят.

Нравится Ответить
galina03
Галина·Мама сына (1 год)

@cjiufka @nina_a Я тоже за Александрову Диану Сергеевну. Врач с большой буквы.

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца

Диана Сергеевна! в благом

Нравится Ответить
mashylka07
Маша·Мама двоих (младенец)

Благое дело ) Галина Тарасовна 😊👍🏻

Нравится Ответить
aleksa353
Александра·Мама дочки-младенца

Симилия Матвеева Валентина Анатольевна

Нравится Ответить
nina_a
Нина·Мама двоих (младенец)

Диана Сергеевна 👍🏼

Нравится Ответить
sazonovaa
Анастасия🌟·Мама сына (1 год)

Благое дело, Галина Тарасовна,очень понравилась))))

Нравится Ответить
cjiufka
Вероника·Мама дочки-младенца

Благое дело- Александрова Диана Сергеевна

Нравится Ответить
mrs_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

Центр "здоровье семьи" Смолина Гульнара Рафаиловна 👍👍👍

Нравится Ответить
katya_katita
Катерина·Мама сына (1 год)

@anastasiaswe, спасибо ☺️🌷 послушаю ещё 😌

Нравится Ответить