Антонина
tonechka027
Антонина·В ожидании первенца

Девочки, Холмск! У меня осталось 3 полных пачки утрожестана (не пригодились, много купили)! Отдам за большую шоколадку)))

Комментарии

tonechka027
Антонина·Мама дочки-младенца

@lytova_1986 да)

Нравится Ответить
lytova_1986
Анастасия Сахалин·Мама сына (3 года)

Отдали утрожестан,

Нравится Ответить
tonechka027
Антонина·В ожидании первенца

@ksibur86 я папе)))

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

сладкоежка))) хватит откармливать дочь

Нравится Ответить