Наталия
arefnat
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Сегодня утром проснулась из-за того, что чувствую из меня что-то выливается, думала утрожестан, пошла в туалет, следов утрожестана нет, а трусы мокрые. На моем сроке может быть подтекание вод?

Комментарии

dasha25
Дарья·Мама сына (1 год)

Тебе врач прописал вставлять! Так более эффективно, а то щас насоветуют

Нравится Ответить
olgagranovskaya
Ольга Грановская·В ожидании первенца

А я пила утрожестан и не было вообще н каких выделений. Попробуйте пить его, а не вагинально использовать. А подтекание вод могут быть на любом сроке. Вчера только читала об этом.

Нравится Ответить
any87
Анна·В ожидании первенца

От утрожестана такие выделения были постоянно.

Нравится Ответить
dasha25
Дарья·Мама сына (1 год)

@vior, подтекание могут и на 20-25 неделе быть

Нравится Ответить
irseen
Ирина·В ожидании первенца

От него может быть. У меня раз такое было, неделе на 13

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет,рано еще,там то и вытекать еще нечему,согласна с предыдущим коментом

Нравится Ответить
vior
Мария·В ожидании первенца

Выделения, подтекание после 34-35 недели кажется могут начаться..

Нравится Ответить
schankin2014
Татьяна Щанкина·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

От него могут быть жидкие выделения!

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына-младенца

Не может. Просто обильные беременные выделения

Нравится Ответить