Татьяна
tatyana240880
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Доброе утро,девочки ночью затекают руки, особенно кисти рук,везь день почти подушечки пальцев как немеют,своей гине сказала "она так бывает",начала пить на ночь магний б6 форте,кальций,но всё равно не помогает(((у кого нибудь так было?просыпаюсь от боли что руки затекли(

2

Комментарии

spiceandsugar
Наталья·В ожидании первенца

И я такая! 🙋🏼

Нравится Ответить
kasana100
Оксана·В ожидании первенца

У меня такая же фигня тоже посты писала на эту тему. Достих пор немеют, пройдет говорят как родом. Немного помогло это магний в6 и кальцемин. Кальцемин хорошо усваивается вечером,а магний лучше пить утром и днем.

Нравится Ответить
raduga31
Katarina·Мама подростка, беременна (34 нед.)

А мне сказали что после 33 недели кальций нельзя, оставили только Магнеб6

Нравится Ответить
ksyunya86
Ксения·В ожидании первенца

У меня так. Это не нехватка элементов!!! Это канал пережимает в запястье, чаще всего это либо физическая особенность, кстати не редкость, либо начались постепенно скрытые отеки.

Нравится Ответить
ivashko
Ирина·В ожидании первенца

@tatyana240880, я купила допель герц, калий-магний и 2 таблетки в день пила

Нравится Ответить
malina008
Marina·В ожидании первенца

тоже так было гиня сказала магний 2 таблетки утром 2 таблетки вечером если не поможет то и в обед 2 таблетки. пока все в норме вроде прошло

Нравится Ответить
tatyana240880
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@ivashko в каком виде вы его употребляли?

Нравится Ответить
ksenya1982
Ксения·В ожидании первенца

То же самое

Нравится Ответить
yuliya_arcada
Юлёчек·В ожидании первенца

У меня помимо рук и пальцев с 37 недели шея затекает и как будто защемляет, видимо это на последних сроках вполне возможно

Нравится Ответить
ivashko
Ирина·В ожидании первенца

Мне калий помог

Нравится Ответить
k_ksenia
Ksenia·В ожидании первенца

У меня тоже затекают руки, особенно когда на спине лежу((

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына-младенца

Это все так индивидуально,у меня например отеки были(((( у кого-то не достаток магния у кого-то переизбыток((((скажите гинекологу еще раз!!!!

Нравится Ответить
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня так недель с 28 где то)) я думала это от отеков)))

Но от магния кстати меньше стало)

Нравится Ответить