Tati56
mamalada
Tati56·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро,дамы и дамы 💁🏼 В 2017 году на Евровидение 🎤🎼от нашей страны поедет Юлия Самойлова👩🏼. И мнения по поводу её участия среди народа разделились: кто-то считает её "недостойным" лицом России👤, кто-то считает что голос 🗣не решает-главное хорошее шоу💥💃🏽, кто-то верит в победу🇷🇺1️⃣. Вот у меня к Вам такой вопрос: кого бы Вы отправили на Евровидение и почему🤔? И ваше мнение по поводу Юлии? 🕴спасибо за внимание 😊💋

1

Комментарии

mashabystrova
mashabystrova·Мама сына (1 год)

Я не знаю ее, но можно было бы отправить Грибы ))))))я шучу конечно !

Нравится Ответить
katerinaa56
Катя·Мама дочки-младенца

Да не пустят её... а если и пустят, то выступление испортят как-нибудь... по-любому все отказались ехать в Киев, ей и предложили

Нравится Ответить
karina9088
Карина·Мама сына-младенца

@m-ka спасибо

Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (2 года)

А я бы отправила Панайотова, он сильный вокалист. Не будет победы конечно всё равно, так хоть спел бы нормально.

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (1 год)

Лучше она, чем панайотов или кто ещё хотел. И шикарно поёт) а если ее засудят, то можно кричать что они против инвалидов что то имеют

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ksycher_, нет не слышала , пофиг , очень красиво в обработке ))

Нравится Ответить
ksycher_
Оксана Семыкина·Мама двоих (младенец)

@romashkinca а вы слышали Наргиз в живую? Я сколько раз смотрела, честно.я в шоке была ,где она пела без фанеры, вообще не тянет как в ее обработанных клипах)

Нравится Ответить
justirin
Ирина·Мама сына-младенца

И жалко и все дела. Но я не за этот выбор участника...

Нравится Ответить
nelik.89
Неля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно жалко,не нам тут решать как говорится,наше мнение все равно никто не спросит,я бы может Ёлку выбрала,или кого нибудь из финалистов Голоса.

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я бы наргиз отправила, но она же иностранка вроде. Такой талант . Девочка молодец, и Ее родители, которые воспитали волю

Нравится Ответить
karina9088
Карина·Мама сына-младенца

Я вот только недавно про нее увидала..Услышала мельком что она стала инвалидом по ошибке врачей, что то из-за прививки 🤔кто что знает по поводу ошибки врачей?

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer

Мне её жалко ((( столько нападок 🙈 смотрела её интервью , держится молодцом ! Это её мечта , и скоро будет реальность ...первое место нам не видать , но рада за неё что мечты сбываются )

Нравится Ответить
mamalada
Tati56·Мама дочки (1 год)

@tatka22_90, лично моё мнение: Победа нам и не нужна 😊слишком дорого обойдётся 😊

Нравится Ответить
balanova
Рина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вот если бы ее отправили за голос, и до этого бы она была уже знаменита в России, как тот же Билан, то никого бы не парило инвалидное кресло. А в данном случае изощряются уже. Кто трансвестита привезёт, кто инвалида, кто ещё кого. А талант и вокал дело второстепенное.

Нравится Ответить
tatka22_
Taня·Мама двоих (младенец)

Кого бы не послали в этом году на Евровидение, все равно победы не будет! Это будет чисто политический конкурс.

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

А я вообще не знаю кто это ))

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

Мне на ум Наргиз пришла) из мужиков я даж не знаю. Хотя из меня эксперт по вокалу так себе) я нашу эстраду не бельменде😆

Нравится Ответить