Анастасия
kosolapova
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки 👋🏻 все та же рубрика #опустилсяилинет 🤔 родные говорят что опустился, а мне кажется что это от того что животик уже тяжёлый и малость повис😳😂жаль нет фото для сравнения ☹️ но все таки на глаз что скажете??🤗

4

Комментарии

kate_78
kate_78·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Вы как ее ставите?

Нравится Ответить
pro_nass
Anastasiya·В ожидании первенца

@kate_78 у меня всю беременность ладошка входит)))

Нравится Ответить
kate_78
kate_78·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ладошка если входит то да

Нравится Ответить
snowfox
🤍·Мама дочки-младенца

Опустился!

Нравится Ответить
olenenok_06
Галина·Мама троих детей

Немного опустился

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

На мое мнение нет, не опустился. Но и у меня в обе беременности не опускался.

Нравится Ответить
elena130716
Елена·В ожидании первенца

мне кажется опустился

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·Мама сына-младенца

Мне кажется нет. У меня такой же был. Так и не опустился😁

Нравится Ответить
mama-karolina
Каролина ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне кажется да. У вас ладошка должна пройти под грудью.

Нравится Ответить