Ольга
olga311
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки интересует вопрос про загран паспорт!!! Кто нибудь ездил со старым паспортом в Китай (с девичей фамилией), короч паспорт у меня до 22 года действителен а фамилия старая, можно с ним в Китай или поменять обязательно надо?

1

Комментарии

wechno
Юля·Мама сына-младенца

Можно только в безвизовые страны.

Нравится Ответить
mom_son_
Нонна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я даже спросила на таможне, " Вот замуж собралась , а паспорт еще 4 года , что делать " получила ответ " главное не говорите что замужем " 🤣

Нравится Ответить
mom_son_
Нонна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ездила и не раз)

Нравится Ответить
maryk.
🎀Марина🎀·Мама сына (1 год)

Можете ездить, пока паспорт не закончится))

Нравится Ответить
maryk.
🎀Марина🎀·Мама сына (1 год)

Вообще не проблема)))))

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки-младенца

Но это только на несколько месяцев после смены ФИО... потом все равно лучше сменить

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (1 год)

Я ездила,все норм👌в безвизовые страны можно по старой фамилии,ну естественно,чтоб об этом никто не знал😉

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки-младенца

Вышла замуж и спокойно поехала по старому паспорту) а откуда они узнают что вы ФИО сменили? У них таких данных нет. И нам как то в фирме говорили что в Китай если едешь то там же не визу оформлять надо а по общей визе то все ок) а вот если вы куда соберётесь где виза нужна то там вскроется что ФИО у вас другая так как на визу кучу других доков подавать надо ( справки там всякие с работы) а там ФИО новая)

Нравится Ответить
020202
Туся·Мама дочки-младенца

У фирмы спросите с кем поедите

Нравится Ответить
020202
Туся·Мама дочки-младенца

Я ездила до последнего

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

конечно, поменять, он же не действителен со сменой фамилии

Нравится Ответить