магомадова заира
zaira.turpal.2016...
магомадова заира

добрый день девушку я не знаю есть ли тут девушки из чечни, у меня вот такая проблема уже 23 неделя а живота вообше нет таксикоза тоже нету я на одну кг похудела, а вот и плюс уже второй день шевелений не чувствую, у кого как?

1

Комментарии

alenyshka86
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

🙉

Нравится Ответить
zaira.turpal.2016...

сегодня была у врача все хорошо и сердечка бьется

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Как это второй день шевелений не чувствую и спокойно пишу об этом в интернет😱 бегом к гине' пусть слушает сердцебиение

Нравится Ответить
mamaseregki
Любовь·Мама сына-младенца

Если шевелений нет - бегите на УЗИ срочно

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки-младенца

Я не из Чечни конечно, отсутствие живота не страшно, у многих он миниатюрный до конца беременности, а вот отсутствие шевелений меня бы насторожило и напугала. Вам бы врачу показаться и на УЗИ

Нравится Ответить