Ангелина
angelinaagad2
Ангелина·В ожидании первенца

Девчат, ужасно болит голова.... Уже 3й день... Может на погоду, не знаю, но уже нет сил... Шаг сделать больно, чувствую как мозг об стенки черепа бьется.... Ночью просыпаюсь из за боли

С болью просыпаюсь

С болью засыпаю

И так 3й день

Пила парацетамол, час полтора максимум , мне полегчает, а потом таже песня

3

Комментарии

snezhanaa
Снежана·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня тоже, если голова болит , то терпеть невозможно. Нашла для себя лечение, кофе (обязательно молотый) можно не варить, просто кипятком залить, растворимый не помогал. 15 мин. и облегчение

Нравится Ответить
li444
Li888·В ожидании первенца

@angelinamaslik2, мне помогал понадол эт как нурофен сироп прост дешевле и когда давление низкое было кофе варёный и холодное очень расслабляет когда глаза горят

Нравится Ответить
annryndina
Анна·В ожидании первенца

Мне звездочка помогает мажу на Вески и все

Нравится Ответить
with_love
Елена·Мама сына-младенца

Это вид токсикоза. Если нет проблем с венами попробуйте погреть ноги до щиколоток в умеренно горячей воде

Нравится Ответить
diana870
Dana·Мама сына-младенца

На вашем сроке автор у меня тоже болела голова

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Его в третьем триместре нельзя вот не дай бог заболит голова...не знаю что буду делать😣

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Можно на вашем сроке нурофен обычный только не увлекаться.. У меня тоже если болит голова то сильно и кроме нурофена ничего не помогает.не терпите...😒

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности на вашем сроке было также. Мне ничего не помогало...

Нравится Ответить
nikname07

У меня из-за давления голова всегда болела на ранних сроках .@angelinamaslik2,

Нравится Ответить
dinara220
Динара·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня Так было на вашем сроке врачи сказали что это токсикоз и сделать с этим ничего нельзя обезболивать можно детским нурофеном

Нравится Ответить
lyly666
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня тоже часто болит голова, так же пила парацетомол, просто так не помогало пока девочка смесь на подсказала к таблеточке добавить положение лежа и голодное к голове, пол часа и боль проходит ,может не полностью ,но жить можно

Нравится Ответить
angelinaagad2
Ангелина·В ожидании первенца

Хорошо@vera1904 @yasik-26

Спасибо

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (1 год)

По моему детский нурофен можно. Ну и давление измерьте, может в нем причина

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына-младенца

Померяйте давление.у меня адские боли были днями лежала с мокрым полотенцем на голове

Нравится Ответить
angelinaagad2
Ангелина·В ожидании первенца

Читала, что при беременности, на 13 недели , возможна головная боль... Но я не думала что прям так.. целыми днями

Нравится Ответить
karina074
Karina·Мама сына (1 год)

Да вот ношпу можно, но мне она не помогала вообще

Нравится Ответить
angelinaagad2
Ангелина·В ожидании первенца

@jordan_inna да это я знаю, но не каждый же час мне его пить😔😔

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

разве что ношпу

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

а кроме него ничего и нельзя…

Нравится Ответить