Оксана
oksik297
Оксана

Девчонки к со мной, 17 день цикла, 3 дпо.... какие ощущения ?

Комментарии

oksik297

@bommia, у меня соски стали чувствительные... и иногда что-то в ЛЯ происходит))) а так тоже нечего более... хотя нам очень рано ещё ))

Нравится Ответить
smvseprosto

@oksik297 спасибо) только мне там врятли что то скажут, только исключает или подтвердят кисты и скажут сколько из трёх фолликулов лопнуло.

Нравится Ответить
bommia

4 - 5 дпо. Как в овуляцию начало тянуть, так и до сих пор не опустило! Иногда колит ЛЯ. БТ 37,0-38,8. Груди начала болеть от подмышек.

Нравится Ответить
oksik297

@smvseprosto, желаю удачи на УЗИ!

Нравится Ответить
oksik297

У меня уколы хгч

Нравится Ответить
smvseprosto

У меня 4 дпо. Вчера раздуло живот, как-будто воздух там. Сегодня иду на УЗИ, смотреть все ли в порядке. У меня стимуляция клостилбегит и менопур, затем укол хгч.

Нравится Ответить
mamavkube042612
Мама ·Мама дочки (10 лет), беременна (1 нед.)

5 дпо- ощущений никаких!

Нравится Ответить