001_
001_
001_·Мама дочки-младенца

Девочки ,кому выписывал педиатр тонзилгон ?нам выписали ...а там противопоказание

Комментарии

kosh535
lana·Мама двоих (младенец)

Будьте осторожны, у меня такие волдыри от него выскочили и зуд жуткий , короче аллергия на него , хотя раньше у меня вообще никогда не на что не было такой реакции

Нравится Ответить
vivi23
Виктория·Мама дочки-младенца

Нас спасает.

Нравится Ответить
001_
001_·Мама дочки-младенца

@mariboom, да я тоже начала давать ,надеюсь поможет

Нравится Ответить
asya77777
aa·Мама сына-младенца

Нам тоже педиатр выписывала ,купила но давать не рискнула.

Нравится Ответить
ksenija87
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Нам выписывали, как раз ему на тот момент было 8 месяцев, полезли зубы и мы приболели,я давала, но он нам не помог

Нравится Ответить