Полина
rearer
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как детки перенесли приорикс? Что то я начиталась отзывов и стало страшновато..

Комментарии

rearer
Полина·Мама дочки (1 год)

@katena_matrena @kit-katt @ndanilinan @nata19214 спасибо!

Нравится Ответить
nata19214
Наталья·Мама сына (1 год)

Нас педиатр не предупредила,а по слухам я вроде слышала,что лёгкая прививка и расслабилась,а когда на 10 день начала вдруг появляться темпа и вялость забеспокоилась и тоже полезла читать про неё,оказывается это очень распространено,что такое на 10 -14 дней,так как у краснухи инкубационный период такой

Нравится Ответить
danilina_design
Наталья ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вообще отлично!

Нравится Ответить
kit-katt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Через день поднялась температура, около 39. На следующий день опять. В итоге разболелся по полной программе, с соплями и кашлем. Так я и не знаю прививка это спровоцировала или просто совпадение.

Нравится Ответить

На 14 день температура 38.1 и все. И то может зубы были и совпало.

Нравится Ответить