Олеся
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

Вечер добрый. Девушки-односрочницы, как ведут себя ваши детки? Активничают или резко замерли? Я сейчас на ДО нахожусь, в прошлый четверг малышка резко стала спокойной, двигается еле-еле и редко. КТГ сделали, "нормально, но мало шевелений", так врачи сказали. Вот думаю, это действительно нормально и у многих так или все же это не очень хорошо.

Комментарии

olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@anastasia63 , ой не говори)))) боюсь представить, что еще может быть 2-3 недели.... уж, очень хочется поскорее дочу увидеть)

Нравится Ответить
anastasia63
Анастасия Мосина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@olesy1864, быстрей бы уже😅

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@flat_white @vsemoidoma , вроде немного поспокойнее стало) значит ждем своих деток) осталось совсем немного)

Нравится Ответить
anastasia63
Анастасия Мосина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня так же неделю уже. Малышу места мало стало

Нравится Ответить
flat_white
double portion·В ожидании первенца

И у меня тихо последнее время.. готовится видимо)

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@olga2907 , я переживаю, потому что это уже не первый день((((

Нравится Ответить
olga2907
Ольга ·В ожидании первенца

У меня тоже тихо сегодня. Прям переживать стала. Чувствую шевеление но очень легкие. Завтра к врачу((

Нравится Ответить
dandelion2303
Людмила ·Мама сына (2 года)

У меня до этого очень активной была, сегодня затихла что то. Завтра на прием иду, интересно что скажут

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@ingakisulkin , вот и стараюсь настраивать себя на том, что скоро уже роды.

Нравится Ответить
olesy1504
Олеся·В ожидании первенца

@orlen , дородовое отделение)

Нравится Ответить
dashutkatsar
Дарья·В ожидании первенца

У нас сегодня пробка отошла, вчера были первые ложные схватки... малышка после отхождения пробки притихла

Нравится Ответить
natalya_2724
natalya_2724·Мама сына-младенца

У меня также было с 37 недели до родов

Нравится Ответить
milkyway86
Milkyway·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

А мой сегодня затих, я прям волнуюсь. Пошевелился в обед, а сейчас тишина.

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня за неделю три разных состояния, то затих, то как обычно шевелился, а сегодня прям бушует весь день 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
or1en
Елена·В ожидании первенца

А что такое ДО? Домашнее обучение?

Нравится Ответить