Дарья Николаевна
dasha_batulina
Дарья Николаевна

Девочки, у кого на какой неделе шевелюшки были?? Мне рано ещё паниковать? 😟😟

3

Комментарии

vanna.mariq
Mari·В ожидании первенца

В 16 ..это не с чем не перепутаете)

Нравится Ответить
mashkarina
Евгения Ширинова·В ожидании первенца

В 16 первые, с 18 каждый день. Рано вам переживать!!! У всех все по разному! Будут ещё ваши шевелюшки👍🏻😇

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки-младенца

у меня в 22-23 недели

Нравится Ответить
yulala07
Юлия Ко·В ожидании первенца

ровно 20, как тенисным мячом прокатило

Нравится Ответить
natashabrmv
natashabrmv·В ожидании первенца

@pronina1303 не перепутаете;)

Нравится Ответить
natashabrmv
natashabrmv·В ожидании первенца

@pronina1303 чуть чуть осталось:) нет так необычно непонятно как то :)

Нравится Ответить
sdnight78
Sdnight78·В ожидании первенца

У меня с 16,5 танго устраивает

Нравится Ответить

@natashabrmv, скорей бы у меня началось 🤗не больно ? Щекотно ?)

Нравится Ответить
natashabrmv
natashabrmv·В ожидании первенца

@pronina1303 сначала как рыбка плавала :)

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына-младенца

Неделе на 21 где-то. Тишина была, я все прислушивалась. И вдруг - бум!

Нравится Ответить
kristy1092
Кристина·В ожидании первенца

В 18,5 недель )

Нравится Ответить

@natashabrmv, а как вы почувствовали ?)пинок или как это ?)

Нравится Ответить
sonyasepp
Соня Сепп·В ожидании первенца

На 17 недельке впервые ощутила😁

Нравится Ответить
natali240585
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Первый раз не помню. Второй раз на 23. А третий на 18. Телосложение...практически стройная 😂 и плод всегда был не маленький. Так что,ждите...всё будет 🖒

Нравится Ответить
derian
Даша·В ожидании первенца

У меня после 20 начались

И то сначала на несварение было похоже)

Нравится Ответить
elizavetasorokina

Терпения,девочка моя! Все хорошо!

Нравится Ответить
and11335747
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Первый на 19, второй на 20

Нравится Ответить
nesterolchik
Ольга·Мама дочки-младенца

На 20 примерно !так что без паники)))

Нравится Ответить
svetlana2301
Светлана·В ожидании первенца

18.4

Нравится Ответить
ksnikol1

У меня на 16 уже во всю шевелюхи делал, у подружки только после 19 недели)

Нравится Ответить
natashabrmv
natashabrmv·В ожидании первенца

На 17 первый раз пупсю почувствовала:) теперь каждый вечер пляски:)

Нравится Ответить
alenvi
Елена·В ожидании первенца

Не переживайте у всех по разному

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В 21

Нравится Ответить
alenvi
Елена·В ожидании первенца

У меня с 16

Нравится Ответить