Влада
vladakutova
Влада ·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста подскажите , как бороться с изжогой? Погибаю 😩

Комментарии

kiki_kiti
Kate·В ожидании первенца

Помимо всех этих препаратов и боржомки, обратите внимание на питание. После двух испытанных сильнейших изжог я начала есть намного меньше. Маленькими порциями и в основном это каши с отварным мясом, творог, ряженка. Никакого хлеба, только хлебцы, никаких сладостей кроме квадратика шоколадки и меда. И жизнь, я вам скажу, наладилась))) еще пью клюкву с медом)

У меня подружка сейчас попала в роддом на капельницы и стационар. Месяц мучалась изжогами, а когда съела чуть морепродуктов, желудок сдался вообще(((

Нравится Ответить
zlata2000
крис·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Только хотела задать тако же вопрос.умираю(

Нравится Ответить
do4asun
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
dialeksss
Диана·В ожидании первенца

Мучала себя народными методами (Боржоми, семечки) первое время. Но в пятницу разогрелся такой пожар в груди, что пришлось покупать таблетки. Гавискон. Его рекомендуют беременным. Спросите у доктора своего ещё

Нравится Ответить
irinka1986
Ирчик·Мама дочки (1 год)

Мне молоко и семечки и рени

Нравится Ответить
kuzmicheva_kati
Катя·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне только молоко помогает. Ни семечки, ни Боржоми, ни Поляна 😭

Нравится Ответить
parfenova_anastasya
Анастасия·В ожидании первенца

Я сегодня тоже задавала этот вопрос, и кстате очень не плохо поляна квасова почти сразу прошло, но не надолго и обычные семечки.

Нравится Ответить
nadin0392
надежда ·В ожидании первенца

Молоко мне тоже помогает

Нравится Ответить
varfolomeya
Юля·В ожидании первенца

Кабаковые семечки 👍

Нравится Ответить
mommy_-of-_zlata
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне только молочко помогало в таких случаях:)пила литрами его😂

Нравится Ответить
valechkaodessa
Валюша·В ожидании первенца

Поляна

Нравится Ответить
vladakutova
Влада ·В ожидании первенца

Это кошмар 😰 , ни лежать ни сидеть не могу ...

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына-младенца

Ренни Боржоми, дышала как нассватках)) 😂

Ещё говорят 3-4 зерна сырой гречки помогает ))

Нравится Ответить
natali.koss88
Наталия·Мама двоих (младенец)

и кстати семечки ( подсолнуха), тоже тема не плохая)))

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Только Поляна спасет

Нравится Ответить
natali.koss88
Наталия·Мама двоих (младенец)

Меня спасали печаевские и гавискон в тюбиках!

Нравится Ответить
masha7807
Машенька·Мама сына-младенца

Гервисконт

Нравится Ответить
gannaladygina
Ganna·В ожидании первенца

Сегодня помогло только объятия "белого друга", а так обычно Ренни, Поляна от изжоги.

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@vladakutova да, попробуйте, мне доктор говорит, как только запекло - пей, и так до следующего раза. Держитесь!

Нравится Ответить
mgavriluk89
Марьяна·Мама сына-младенца

Поляна Квасова, боржоми

Нравится Ответить
vladakutova
Влада ·В ожидании первенца

Спасибо большое дорогие 💐 😘

Нравится Ответить
vladakutova
Влада ·В ожидании первенца

@helen.helen мне тоже не помогают продукты 😢,гавискон попробую спасибо большое, очень надеюсь что поможет 💐

Нравится Ответить
kapriz_
Каприз 🔥·Мама дочки-младенца

Холодное молоко, иногда семечки помогали и Боржоми

Нравится Ответить
katya_motrunchik
Ekaterina ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Молоко хорошо помогает. Или смекта)

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Гавискон, ренни, фосфалюгель...мне ненадолго они помогают, ем тоннами, иногда терплю, из продуктов ничего не помогает😢

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки-младенца

Молоко)

Нравится Ответить
joolly
Юлия·Мама сына-младенца

Кефир

Нравится Ответить