полина
89518083753
полина·Мама сына (7 лет)

Девочки подскажите может у кого было болит кожа живота с боку от пупка, как крапивой ужалила?

2

Комментарии

tatyana_moroz
Татьяна·В ожидании первенца

у меня такое есть сейчас,вчера была у гини она сказала,что нервное сплетение рамтягивается

Нравится Ответить
mama-artemika-
Татьяна Барсукова ·В ожидании первенца

у меня было.выше слева от пупка.твм вроде поджелудочная. врач говорила соблюдать строго диету, потому что нагрузка.

Нравится Ответить
frolova1804
Ксения·В ожидании первенца

Вот у меня так же уже 4 день аж до слез но не чего нет

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это живот растягивается, если вы от растяжек чем то мажете, то помажте, обычно появляется растяжка на этом месте где колит

Нравится Ответить
89518083753
полина·Мама сына (7 лет)

да пощипет и проходит.

Нравится Ответить
polina1266
Полина·В ожидании первенца

У меня иногда так бывало и быстро проходило

Нравится Ответить