Карина
karina2509
Карина·В ожидании первенца
post image

Девочки кто разбирается ?лежу в предродовой ,хотят перевести в потологию ;((((

Комментарии

medvejonok
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Схваток то нет, вижу 1

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Возможно потому, что ктг не показывает регулярные схватки...

А переводят в патологию, чтобы подождать начала естественного процесса, без стимуляции...

Нравится Ответить