Evgeniya
maksimova-evgeniya
Evgeniya·В ожидании первенца

Девочки,всем привет)Подскажите,может кто недавно делал ремонт в ванной)где большой выбор плитки?)и если сохранились контакты хороших плиточников)

Комментарии

nastya0309
Анастасия·Мама сына-младенца

@maksimova-evgeniya в кераме брали оба раза. Но в ковчеге/терре если насмотрите, могу карточку дать там 7 или 10%😄

Нравится Ответить
lelka_mukhamedzyanova
Алёна Мухамедзянова·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinka_nohrina
Кристина·Мама дочки (1 год)

В Терре хороший выбор! Цена и качество соответствует! Пусть не очень дёшево, но и это опять же не на год вы делаете...

Нравится Ответить
irinka300
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
xristiana
Xristiana🌸·Мама дочки-младенца

Очень красивая плитка) подскажите сколько вам вышла ?

Нравится Ответить
natm
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Плитка в кераме. Могу порекомендовать не плиточников, а бригаду, которая под ключ все делает, ооочень продумано и педантично.

Нравится Ответить
barnytanya
Татьяна·В ожидании первенца

Ремонт делали в двух квартирах, оба раза брали в кераме, первый раз сами дизайн придумали, второй раз у них проект заказывали

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

Мы в терре брали. Выбор большой, но ценник повыше керамы

Нравится Ответить
anastasiomur
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
del_1571104796_cvetochek369

Мы тоже в Кераме брали

Нравится Ответить
yana_tmn
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы в кераме брали

Нравится Ответить